Все новости
Благоустройство
21 Мая 2021, 23:02

Кто победил в конкурсе видеороликов?

Традиционно каждый четверг в Агидели проходят Дни чистоты. Работники учреждений и организаций приводят в порядок не только прилегающие территории, но и закрепленные участки. И каждое учреждение заботится об озеленении своей территории.

В этом году отдел жизнеобеспечения совместно с САХом города объявили конкурс видеороликов о проведении Дней чистоты. Условия были самые простые: видеоролики должны были быть оригинальными и призывать к действию. Победителей определили путем голосования за лучший ролик в паблике администрации в социальной сети ВКонтакте.
И 20 мая определили и наградили победителей. Самыми активными оказались сотрудники детских садов. Первое место занял коллектив детского сада №4, набрав 484 голоса. На втором месте оказался видеоролик коллектива детского сада №5 - за него отдали голос 457 подписчиков группы. И замкнул тройку лидеров видеоролик детского сада №1 с 197 голосами.
Победители получили обещанные призы: за первое место - 50 корней петунии, за второе место - 30 корней и за третье место - 20 корней.
Пусть яркие цветы добавят новых красок в жизни и радуют взрослых и детей!
Читайте нас: