Все новости
Общие статьи
1 Апреля 2022, 15:51

Реализация проекта зависит и от жителей города

Программа поддержки местных инициатив - хороший механизм, который помогает делать жизнь людей комфортнее. При этом важно, что жители принимают в этом самое активное участие, вкладывают в проект свои идеи, усилия и средства.

Реализация проекта  зависит и от жителей города
Реализация проекта зависит и от жителей города

Не первый год башкирская гимназия г. Агидель участвует в Программе поддержки местных инициатив. Благодаря активности жителей города в гимназии был отремонтирован хореографический зал.

На сегодняшний день проведено итоговое собрание с участием родителей, педагогов и жителей города, на котором говорили о повторном участии в конкурсе ППМИ. В ходе собрания было решено провести капитальный ремонт в спортивном зале гимназии. Со дня открытия спортивного зала прошло уже 13 лет, в течение которых ремонт не проводился. Необходимо заменить напольное покрытие, защитные решетки отопительных приборов, защитные сетки окон.

Требуются современный дизайн интерьера спортивного зала, обновление покраски потолка и стен.

Не только дети, но и многие взрослые нашего города посещают спортивный зал, где проходят уроки физической культуры, занятия по внеурочной деятельности.

В настоящее время ведется работа по подготовке необходимой документации и обоснования того, насколько важна реализация задуманного.

Мы обратились ко всем неравнодушным жителям города с просьбой поддержать наш проект.

Сегодня у каждого есть реальная возможность внести свою лепту в решение серьезных проблем, просто нужно не быть равнодушными, сторонними участниками жизни! Обращаем особое внимание на важность проекта и призываем поддержать инициативу в конкурсном отборе.

Л. Мунирова, педагог башкирской гимназии.

Автор:
Читайте нас: