Все новости
Экономика
7 Декабря 2020, 18:43

«Опора России» в Агидели

В минувший вторник по приглашению исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города Агидель Платона Маслова город посетила делегация предпринимателей из регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» во главе с сопредседателем Евгением Буяновым.

Первый замглавы совместно с бизнес-шерифом Эдуардом Юсуповым встретили предпринимателей и поделились преимуществами открытия бизнеса в нашем городе, а также рассказали о мерах поддержки для предпринимателей. У представителей бизнес-сообщества вызвал интерес конкурс на оказание финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Агидель», который, кстати, продлен до 11 декабря 2020 года. Для знакомства с промышленным и экономическим потенциалом города делегации провели экскурсию по промзоне.
Надо сказать, что сопредседатель «Опоры России» высоко оценил потенциал города и предложил такие встречи проводить регулярно. Бизнес-миссия завершилась круглым столом совместно с агидельскими предпринимателями.
Бизнесмены Башкирии объединяются - это, безусловно, позитивные изменения для нашего города, именно благодаря таким встречам обсуждаются новые идеи, нарабатываются связи, в результате которых создаются интересные бизнес-проекты.
ФОТО: администрация города Агидель
Читайте нас: