Все новости
Культура
24 Августа 2021, 09:34

ДК «Идель» приглашает

Городской Дом культуры готовится принять новое поколение артистов.

ДК «Идель» приглашает
ДК «Идель» приглашает

Несмотря на закрытие здания Дома культуры на капитальный ремонт, с 1 сентября ГДК «Идель» приглашает на просмотр творческих жителей в возрасте от 7 лет.

На сегодняшний день ГДК «Идель» располагается в здании спортивно-досугового центра «Агидель», где занимаются творческие коллективы нашего города, среди которых образцовый народный ансамбль народного танца «Йэшлек», образцовый ансамбль эстрадного танца «Эльдорадо», ансамбль эстрадного и современного танца «Овация», театральная студия «Самригуш», народный ансамбль русской песни «Зоренька», образцовый вокальный ансамбль «Ноктюрн» и образцово-вокальная студия «Адель».

Каждый ансамбль уникален, является победителем или лауреатом множества республиканских конкурсов и фестивалей. Они известны не только в нашей республике, но и за ее пределами.

Если вы активный человек и любите творчество, хотите принимать участие в городских концертах и фестивалях, в вас много энергии, тогда опытные руководители готовы принять вас. Начиная с 1 сентября вы можете подойти в ГДК «Идель» и записаться на прослушивание или просмотр.

Автор:Резеда Муллагалиева
Читайте нас: