Все новости
Культура
30 Ноября 2021, 09:57

Творческий подарок мамам

26 ноября в СДЦ «Агидель» прошёл концерт под названием «Мама - мой ангел!», посвященный Дню матери. Для наших прекрасных мам на сцене выступили артисты ГДК «Идель». Танцевальные, вокальные и театральные ансамбли и студии радовали гостей мероприятия.

Творческий подарок мамам
Творческий подарок мамам

Концерт открыли девочки из театральной студии «Самригуш» под руководством Алсу Хузиной и ребята из образцового ансамбля эстрадного и современного танца «Эльдорадо» под руководством Зульфии Уразаевой.

Наших дорогих мам и бабушек поздравил заместитель главы администрации Илюс Ялашев. Он пожелал им крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме, чтобы каждый день наполнялся радостью и чтобы близкие всегда окружали только любовью и заботой.

Затем Илюс Ахматзиевич наградил Благодарственными письмами и памятными подарками за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни города: педагога центра дополнительного образования «Савитар» Вырышеву Елену Фанильевну, учителя математики школы №1 имени Руслана Холбана Кустову Надежду Анатольевну, воспитателя детского сада №5 «Пин и Гвин» Султанову Разилю Ахатовну, самозанятую Петрову Елену Анатольевну.

Коллективы ГДК «Идель» приготовили к празднику новые и яркие номера. Зрители были в восторге. Концерт вели Радик Ахматкалямов и Фархат Гайсин. Мероприятие завершилось вручением небольших сладких подарков для наших мам в памятьо празднике.

Автор:Резеда Муллагалиева
Читайте нас: