Все новости
Новости
31 Августа 2021, 15:22

«Время добра» - акция для молодежи

26 августа в Агидели прошел мастер-класс от психолога и директора Республиканского молодежного социально-психологического и информационно-методического центра Анжелики Нурмухаметовой.

«Время добра» - акция для молодежи
«Время добра» - акция для молодежи

Мастер-класс на тему: «Как стать успешным? Как добиться поставленных целей?» шел полтора часа, в течение которых психолог делилась ценной информацией, своим опытом, рассказала и показала, как четко записывать и проговаривать
свои цели; как выстраивать правильный план, как думать на три шага вперед и как быстро превращать свои мечты в реальность.

Анжелика Антоновна раскрыла пару своих секретов в достижении цели. Ведь для активной и амбициозной молодежи важно знать, как мотивировать себя на работу, как научиться распределять свое время и планировать свою работу. Мастер-класс очень понравился молодежи, все вышли воодушевленными. Нужно чаще проводить такие мероприятия в нашем городе.

Анжелика Нурмухаметова провела свой мастер-класс в рамках стартовавшей акции «Изгелек вакыты - время добра». Кроме того, представители Госкомитета по молодёжной политике передали нашему волонтерскому штабу средства индивидуальной защиты - маски и антисептики. В наше непростое время очень важно делать добрые дела и оказывать помощь нуждающимся в ней людям.

Автор:Резеда Муллагалиева
Читайте нас: