Все новости
Подписка
14 Октября 2019, 18:59

Подписаться на газету по льготной цене можно до 20 октября!

Всероссийская декада подписки, во время которой можно подписаться на периодические издания по льготной цене, стартовала 3 октября. На прошлой неделе стало известно, что акцию продлили до 20 октября.

Дважды за последние две недели редакция газеты «Огни Агидели» провела День подписчика.


Первое мероприятие было приурочено к профессиональному празднику наших самых активных читателей - учителей. А второе - ко Дню республики. Оба мероприятия проходили в рамках Всероссийской декады подписки.


Дни подписчика проходили в фойе Дома культуры «Идель». Для всех участников праздничных мероприятий редакция устроила фотосессию. В День учителя все желающие могли попасть на «первую полосу газеты» с передовицей «Моя профессия - учитель», а в День республики главный заголовок гласил «Я живу в Агидели - лучшем городе на земле».


В первый раз подписавшиеся получали сладкие призы, во второй - участвовали в мгновенной лотерее: счастливчики получали призы, а те, кому повезло чуть меньше, - шоколад.


Декада подписки стартовала 3 октября. В течение десяти дней любители периодики могли подписаться на любимые издания по льготной цене. Газета «Огни Агидели» не стала исключением - у горожан была возможность оформить подписку на первое полугодие 2020 года по ценам текущего года.


Хотя говорить об этом в прошедшем времени теперь неверно - в конце прошлой недели стало известно, что Декада подписки продлится до 20 октября. На газеты «Огни Агидели» и «Курай» можно подписаться на почте или в редакции.


Также у нас в продаже имеются подарочные сертификаты на подписку - отличный бюджетный и полезный подарок для ваших близких или социально незащищенных граждан, которых вы хотели бы поддержать.

Цены на подписку в период декады:

ОГНИ АГИДЕЛИ

- В редакции - 344 рубля (цена без скидки после 20 октября - 378 рублей);


- С доставкой на предприятие - 392 рубля (426 рублей);

- На почте: с доставкой на дом - 684,24 рубля (738,90 рубля), в абонентский ящик - 631,56 рубля (700, 92 рубля).

- Электронная газета - через портал www.rbsmi.ru - 65 рублей в месяц, 390 рублей на полугодие.


КУРАЙ
- В редакции - 145 рублей (цена без скидки после 20 октября - 162 рубля);

- На почте: с доставкой на дом - 198,30 рубля (217,26 рубля), в абонентский ящик - 193,08 рубля (211,74 рубля).


Читайте нас: