Все новости
Происшествия
28 Июня 2021, 17:39

На прошедшей неделе в Агидели: падение с высоты, бытовые травмы, помощь спасателей...

Пожарные выезжали на помощь по открыванию двери в доме №10 по Комсомольскому бульвару. В квартире остались двое детей - 4 и 3 лет. Один из них закрыл дверь, а окна в квартире остались не заперты. Спасатели помощь оказали своевременно.

В дежурную часть полиции поступило 78 сообщений, в том числе о краже, нанесении телесных повреждений, повреждении имущества, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, имущественно-правовых спорах, биологической смерти, пропаже человека, падении с высоты, семейных скандалах, попытке самоубийства, нарушении тишины, мелком хулиганстве, утере документов.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Среди причин составления административных протоколов - появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство, нарушение самоизоляции, распитие спиртных напитков, утеря паспорта, невыполнение родительских обязанностей, неуплата штрафа.
Госавтоинспекторы зафиксировали 60 нарушений ПДД.
Бригады скорой медицинской помощи выезжали 124 раза, в том числе к 15 детям, 16 сельским жителям, 63 хроническим больным. В приемный покой доставлены 45 человек, госпитализированы - 45. Состояние 11 человек осложнялось алкогольным опьянением. Поступило восемь пострадавших с бытовыми травмами.
В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 89 сообщения, 5 из которых были переадресованы в пожарную часть, 15 - в полицию, 21 - в скорую, 12 вызовов признаны ложными, а в 23 случаях оказана справочная помощь.
На прошлой неделе ночью в доме №8 по улице Первых Строителей произошло падение с высоты мужчины 1985 года рождения. Пострадавшего госпитализировали в Нефтекамскую ЦГБ.
Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: