Все новости
Происшествия
5 Июля 2021, 17:41

На прошедшей неделе в Агидели: утонувший, ДТП, падение с высоты...

Пожаров на территории городского округа не было. Пожарные выезжали к дому №1 по улице Первых Строителей, где требовалась помощь по открыванию дверей. В квартире находилась заявительница и не могла самостоятельно ее открыть. Участковый отделения полиции МВД по г. Агидель выехал на место происшествия. Женщине оказана медицинская помощь.

В дежурную часть полиции поступило 78 сообщений, в том числе об утере документов, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, семейных скандалах, смерти.
Возбуждено два уголовных дела по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, распитие спиртного в общественных местах, нарушение самоизоляции, нарушение административного надзора, появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекторы зафиксировали 58 нарушений ПДД.
Бригады скорой медицинской помощи выезжали 159 раз, в том числе к 13 детям, 17 сельским жителям, 55 хроническим больным. В приемный покой доставлены 39 человек, госпитализированы - 22. Состояние семи человек осложнялось алкогольным опьянением. Поступило семь пострадавших с бытовыми травмами. Зарегистрировано пять смертей до приезда скорой помощи: один утонувший, одна женщина упала с высоты, остальные умерли от хронических заболеваний.
В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 125 сообщений, одно из которых было переадресовано в пожарную часть, 16 - в полицию, 43 - в скорую, 13 вызовов признаны ложными, а в 33 случаях оказана справочная помощь. В минувшую пятницу из-за грозы произошло разрушение разрядника, в результате чего прекратилась подача электроэнергии по улицам Мира, Садовая и Энергетиков. Вечером аварию устранили.
На прошлой неделе произошло два ДТП: на стоянке городского рынка и по улице Энергетиков. В первом случае водитель не справился с управлением автомобиля, а во втором - водитель совершил наезд на мусорные баки. В обоих случаях пострадавших не было.
Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: