Все новости
Происшествия
26 Июля 2021, 17:47

На прошедшей неделе в Агидели: два ДТП с пострадавшими, помощь спасателей...

Пожарные выезжали к дому №8 по улице Первых Строителей, где требовалась помощь по открыванию дверей. В квартире находилась пожилая женщина и не могла самостоятельно выбраться. Помощь спасателей оказана своевременно.

На прошедшей неделе в Агидели: два ДТП с пострадавшими, помощь спасателей...
На прошедшей неделе в Агидели: два ДТП с пострадавшими, помощь спасателей...

В дежурную часть полиции поступило 77 сообщений, в том числе о краже, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, явке с повинной.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение самоизоляции, потребление наркотических веществ.

Госавтоинспекторы зафиксировали 43 нарушения ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 151 раз, в том числе к 21 ребенку, 27 сельским жителям, 47 хроническим больным. В приемный покой доставлены 37 человек, госпитализирован - 21. Поступило четверо пострадавших с травмами. Зарегистрировано две смерти до приезда скорой помощи по причине хронических заболеваний. Зарегистрировано два ДТП с тремя пострадавшими. В первом случае машина съехала в кювет, в результате чего пострадали два человека. Во втором случае рядом с деревней Кузгово машина попала в аварию, потребовалась помощь одному пострадавшему.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 81 сообщение, одно из которых было переадресовано в пожарную часть, 11 - в полицию, 24 - в скорую, 19 вызовов признаны ложными, а в 21 случае оказана справочная помощь. 

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: