Все новости
Происшествия
23 Августа 2021, 15:36

На прошедшей неделе в Агидели: помощь населению, ДТП...

Пожарные выезжали к дому №17 по улице Ак.Курчатова, где требовалась помощь по открыванию двери. В квартире находилась 61-летняя женщина, у которой установлен кардиостимулятор, на связь она не выходила. Была угроза жизни, и помощь оказали своевременно.

На прошедшей неделе в Агидели: помощь населению, ДТП...
На прошедшей неделе в Агидели: помощь населению, ДТП...

Кроме того, требовалась помощь по открыванию двери в доме №5 по улице Первых Строителей. В квартире находился мужчина, который дверь не открывал и не выходил на связь. На момент прибытия подразделения спасателей и полиции гражданин находился в алкогольном опьянении.

В дежурную часть полиции поступило 77 сообщений, в том числе о нанесении телесных повреждений, имущественно-правовых спорах, обращении в больницу с травмами предположительно криминального происхождения, скоропостижной смерти, семейных скандалах, нарушении тишины, мелком хулиганстве, неисполнении родительских обязанностей, жалобах на соседей, утере сотового телефона, утере паспорта.

Возбуждено четыре уголовных дела по статьям «Кража», «Мошенничество», «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Среди причин составления административных протоколов - появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство, потребление наркотических веществ, утеря паспорта, нарушение режима самоизоляции. Госавтоинспекторы зафиксировали 60 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 140 раз, в том числе к 14 детям, 14 сельским жителям, 37 хроническим больным. В приемный покой доставлены 37 человек, госпитализировано - 20. Поступило трое пострадавших с бытовыми травмами. Зарегистрирована одна смерть до приезда скорой помощи. Состояние 11 человек осложнялось алкогольным опьянением.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 97 сообщений, пять из которых были переадресованы в пожарную часть, 10 - в полицию, 30 - в скорую, 23 вызова признаны ложными, а в 18 случаях оказана справочная помощь.

Зарегистрировано ДТП без пострадавших возле дома №15 по улице Ак. Курчатова, где водитель автомобиля Лада Гранта совершил наезд на автомобиль Форд Фокус.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: