Все новости
Реклама
15 Октября 2020, 17:01

Репутация брокера: что говорят об Exante

Брокерская деятельность устроена так, что на первый план выходит опыт сотрудничества, а о нем говорят исключительно отзывы. Но не только на них опираются современные трейдеры, имеет значение первичный депозит, инструменты, платформа и многое другое. По этим параметрам и многим другим, брокер Exante существенно превосходит конкурентов.

Брокер может похвастаться большим списком инструментов, а значит и рынков для торговли. Среди инструментов – акции, облигации, опционов, фьючерсов, хедж-фондов, драгоценных металлов, валютных пар. Всего насчитывается порядка 150 тысяч инструментов. Брокер сумел наладить работу с десятками популярных бирж, причем операции идут напрямую - DMA, прямой доступ к рынкам.
Клиентов привлекает структура комиссии. Брокер понимает, что для клиентов самое важное заработок, а его можно получить, только если не оплачивать огромные комиссии. Собственно поэтому Exante предлагает всего 2 комиссии – за торговлю и за вывод средств. Дополнительные платежи могут начисляться только на тех биржах, с которыми будет вестись сотрудничество, а также они могут зависеть от используемого инструмента торговли. Еще более детально узнать о комиссиях можно на сайте брокера, а для этого перейдите по ссылке.
Еще один важный момент, который обязательно требуется учитывать при подборе брокера, в чьей юрисдикции его деятельность. Exante работает по лицензии Мальты, Кипра, Великобритании и Гонконга. Место регистрации – Мальта, то есть компания работает по Директиве ЕС MiFID. Этот документа обеспечивает защиту личных данных и финансов в системе брокера.
Особое значение имеет удобство использования терминала, с помощью которого собственно и ведется вся работа. Он простой и понятный, в нем не придется часами разбираться. А еще он имеет модульную структуру, которую удается настраивать и адаптировать под свои потребности. Это особенно ценно, если работа ведется с большим количеством инструментов. Можно оценить по достоинству и скорость работы, ведь Exante имеет сотни серверов по всему миру.
Брокер предлагает массу решений для алгоритмической торговли, доступны опции скальпинга, лимитный ордер, хеджирование, стоп-ордер, проценты по марже и т.д.
Когда выбираете брокера, несомненно нужно учитывать много факторов, и тут без объективного мнения коллег не обойтись. Exante отзывы очень красноречивы и можно не сомневаться, что они заслужены. Любовь и уважение клиентов в этой сфере получить достаточно сложно, ведь всегда находятся недовольные. В случае с Exante это в конкуренты, которых не устраивает такой успех компании. Чтобы убедиться на собственном опыте, что Exante – лучший брокер, регистрируйтесь на сайте прямо сейчас.
Читайте нас: