Все новости
События и факты
10 Октября 2021, 10:16

Поздравивший Путина украинский депутат ответил бойцам ВСУ на «плевок в морду»

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в своем Telegram-канале написал о том, как отреагировал на слова бойцов Вооруженных Сил Украины, которые заявили, что он «плюнул на могилы украинских военных». #ВладимирПутин

Ранее, в день рождения Владимира Путина, Кива разместил видеоролик, в котором поздравил российского лидера словами мастера Йоды из фильма «Звездные войны», пожелав ему «да пребудет с вами сила». В ответ солдаты ВСУ, служившие когда-то под его командованием, опубликовали видео, где призвали всех украинцев по возможности «плюнуть в морду» депутату. Они позвали Киву на линию фронта в Донбассе, добавив, что он сможет лично поздравить россиян по ту сторону фронта.
Комментируя обращение военнослужащих, Кива написал, что относится к этому видео, как к обиде солдата на своего командира. И что когда он сидел в окопе, тоже считал, что если в тебя стреляют - значит враг. Да и по телевизору все время твердят, что виноват Путин. И думаешь, что это правда. И с иронией добавил, что, похоже, мало уделял внимания дисциплине бойцов в 2014 году.

Источник - Газета.ru.

Автор:Флюза Агадуллина
Читайте нас: