Все новости
События и факты
8 Декабря 2021, 14:45

Международная выставка «ПродЭкспо 2022»

Компании Башкирии приглашаются к участию на 29-ой Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо 2022»   #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостана

Международная выставка «ПродЭкспо 2022»
Международная выставка «ПродЭкспо 2022»

Мероприятие состоится в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» города Москвы с 7 по 11 февраля 2022 года. Прием заявок на участие начался с 7 декабря и будет продолжаться до полного укомплектования стенда.

ПродЭкспо — это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, где будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день, до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное, питание для здорового образа жизни, халяль, кошер и экзотические продукты.

Для участников мероприятия подготовлена насыщенная деловая программа: обучающие семинары с участием приглашенных покупателей и делегатов, ХII Международный конгресс «Халяль», конференции и форумы на различные темы в пищевой промышленности.

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан оплачивает расходы на аренду, застройку и регистрационные взносы. Компаниям необходимо оплатить перелет, проживание и личные расходы.

Заявки на участие необходимо подать на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Заявка выставка».

К письму необходимо приложить заполненную анкету, заявку, справку об отсутствии задолженности и выписку ЕГРЮЛ.

Адрес для отправки оригиналов документов: 450008, ул. Пушкина, 95, офис 300, кабинет 5А. Телефоны: +7 (347) 246-84-88, +7 917 446 78 57.

Источник: Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Автор:Флюза Агадуллина
Читайте нас: