Все новости
События и факты
9 Декабря 2021, 15:45

Китайцы увидели преимущество туалетной бумаги перед гарантиями НАТО

На портале "Гуаньча" китайцы высмеяли политику НАТО и США после переговоров Джо Байдена с Владимиром Путиным. #ВладимирПутин

"Чем гарантии НАТО отличаются от туалетной бумаги? От туалетной бумаги хоть есть реальная польза!" — пошутил один из комментаторов.

По мнению другого читателя: "Организация коллективных военных учений у дверей чужого дома, размещение наступательного оружия, его сборка и ратификация, а затем утверждения о том, что это кто-то другой представляет настоящую угрозу – это извращенная логика».

Пользователи портала считают, что Соединенные штаты и НАТО своими действиями только укрепляют сотрудничество Росссии и Китая, так что падение Соединенных Штатов не за горами.

На портале прокомментировали и украинский вопрос, который обсуждали президенты двух стран. Читатели назвали США двуличной и лицемерной страной, которая ищет только свою выгоду.

Подталкивая Украину к провоцированию России, они еще и предупреждают российское государство, чтобы оно не смело вторгаться на Украину, считает один из пользователей.

Автор:Флюза Агадуллина
Читайте нас: