Все новости
Спорт
8 Мая 2019, 18:01

Мы спорт Победе посвящаем!

Это спортивное мероприятие - «старейшее», если можно так сказать, в нашем молодом городе. Его история насчитывает 36 лет. В этом году за 327 медалей состязались более 600 участников.

Среди младших награждали по 10 победителей в каждой возрастной группе, мальчиков и девочек отдельно. Среди старших ребят места распределились так: первое место - АФ УТЭК, второе - школа №1 (10-11 классы), третье - гимназия. Среди шестиклассников победила первая школа, второе место заняла гимназия, третье - вторая школа. Во всех остальных возрастных группах среднего звена выиграла школа №1, второе место заняли команды школы №2, третьи достались гимназии - как обычно, учитывая число учащихся, из которых можно выбрать сильнейших спортсменов.
Помимо учащихся в эстафете приняли участие работники предприятий и организаций города. Среди мужчин по традиции победили пожарные, второе место «взяла» столь же сильная команда РТС-Агидель, третье - ветераны спорта. Женская команда детского сада №1 «Радуга» была самой быстрой, второй к финишу пришла городская библиотека, третьей – администрация города. Смешанные команды поделили призовые места следующим образом: первое - ДЮСШ, второе - больница, третье - УЖКХ. Молодцы, так держать! Всем здоровья и прекрасного майского настроения!