Все новости
Спорт
23 Марта 2021, 12:53

Новые награды в копилке триатлонистов

В прошедшие выходные в селе Николаевка Уфимского района и в Нефтекамске стартовали открытые первенства по лыжным гонкам, где наши агидельские триатлонисты приняли активное участие и завоевали медали.

В субботу Ильнар Хабибуллин занял первое место в открытом первенстве Уфимского района среди юношей в возрастной категории 16-17 лет на дистанции 5 км, Алмаз Фазлыев пришел вторым вслед за своим товарищем. Ощепкова Дарья также показала отличный результат, завоевав первое место на дистанции 3 км среди девочек 13-15 лет. Порадовал тренер команды Николай Мусабаев, заняв второе место на дистанции 5 км в возрастной категории 40-49 лет.
На соревнованиях в Нефтекамске Вадим Мусабаев получил бронзовую медаль среди мальчиков 11-12 лет на дистанции 3 км. Ильнар Хабибуллин тоже пришел третьим на дистанции 8 км. Зимний сезон подходит к завершению, и на соревнованиях по триатлону вместо лыжных гонок будет проводиться плавание, а наши спортсмены начнут тренировки в бассейне. Хочется пожелать ребятам новых наград и достижений.