Все новости
Спорт
16 Июня 2021, 09:52

Первый опыт серьезных соревнований

11-13 июня в Перми прошли XV юбилейные Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой.

Татьяна Зеленцова - двукратная рекордсменка мира, многократная чемпионка Европы и СССР во всех видах барьерного бега, мастер спорта в прыжках в длину и в пятиборье, заслуженный тренер России.
Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из более чем 50 регионов России. Для многих ребят это были первые серьезные соревнования, на которых было установлено много личных рекордов.
Наша спортивная школа была представлена тремя спортсменами. Динар Хайртдинов занял четвертое место. В многоборье 400 м + 800 м среди юношей 2006-2007 г.р. Динар показал в двух видах рекордные для себя результаты. Ирина Султанова и Милена Хайртдинова успешно выступили, показали достойные результаты и получили большой соревновательный опыт.
Наши легкоатлеты вернулись с яркими впечатлениями от общения и фотосессии с Татьяной Зеленцовой, которая вручила сертификаты об участии во Всероссийских соревнованиях и памятные призы.

Р. Газиев, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Читайте нас: