Все новости
Спорт
9 Октября 2023, 10:47

Триатлонисты Агидели успешно выступили на этапе кубка России

Более 300 спортсменов из 15 регионов России приняли участие на этапе Кубка России и в первенстве России по дуатлон-кроссу (бег+велогонка+бег), а также на шестом  этапе Детской лиги Республики Татарстан. Соревнования прошли 6-8 октября  в городе Зеленодольск Республики Татарстан.

Насибуллин Тимур занял первое место в возрастной категории 7-8 лет, на дистанции 0,5 км бег, 1 км вело, 0,5 км бег.

Сайфутдиаров Мансур стал серебряным призёром в возрастной категории 7-8 лет, на дистанции 0,5 км бег, 1 км вело, 0,5 км бег. Хисматуллина Зарина также в упорной борьбе завоевала серебряную медаль в возрастной категории 9-10 лет, на дистанции 1км бег, 3 км вело, 0,5 км бег.

Вадим Мусабаев участвовал в Первенстве России по дуатлон-кроссу  в возрастной категории 13-14 лет  и попал в десятку  лидеров. Он соревновался на дистанции 1,5 км бег, 5 км вело, 0,8 км бег. Шакировой Дарине совсем немного не хватило сил, чтобы занять третье место.

Все ребята достойно прошли всю дистанцию с отличными результатами, поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Автор:Ирина Вильданова