Все новости
Творчество
2 Апреля 2020, 17:28

Цветы от родителей - украшение детского сада

Цветы сопровождают нас всю жизнь. Как часто можно увидеть красивые искусственные цветы, которыми украшают различные праздники и торжества. Сейчас весна, природа оживает, вскоре порадует нас красивыми цветами, их нежными ароматами - тем, чего так не хватало всю зиму!

Вот и в нашем дошкольном учреждении весна пробудила ото сна первые цветы. В детском саду № 4 проходит выставка-конкурс творческих работ «Цветы небывалой красоты!», изготовленных руками наших родителей и педагогов.
Родители наших воспитанников всегда принимают активное участие в проводимых тематических выставках. Сначала выставки организуются в группе, затем лучшие работы оформляются в вернисаже детсада. Мы не перестаем удивляться мастерству, творчеству наших дорогих родителей и педагогов.
Выполнены букеты из различного материала и в различной технике: плетение, вязание, аппликация и т.д.
Здесь представлены букеты из бисера, различных видов бумаги, атласных лент, фоамирана. Особенно восхищают объемные цветы. Насколько же удивительна человеческая фантазия, сколько души, любви и творчества вложено в данные работы! Поделки, представленные на выставке, удивляют оригинальностью, разнообразием, радуют детей и взрослых. Благодарим всех участников выставки, желаем дальнейших творческих успехов, а лучшие работы, несомненно, будут отмечены грамотами и подарками администрации детского сада!
Г. Шамсегалиева ,
заместитиель директора по УВР.
Читайте нас: