Все новости
Творчество
30 Декабря 2021, 10:07

Письмо Деду Морозу

В преддверии Нового года многие дети и взрослые пишут письма Деду Морозу, в которых рассказывают о себе и обращаются с просьбой подарить заветный подарок

Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу

Целый год дети стараются учиться на отлично, вести себя хорошо и слушаться своих родителей, чтобы было чем похвастаться в письме Деду Морозу. Письмо Дедушке Морозу - долгожданный и обязательный ритуал перед Новым годом.

Воспитанники подготовительных групп №6 и №3 детского сада №5 «ПИНи ГВИН» уже написали свои письма, адресованные главному зимнему волшебнику, на его родину в Великий Устюг. В этом им помогли воспитатели Римма Камалова и Разила Султанова. Сначала ребята учились правильно оформлять письма, затем украсили сам конверт, и только после этого они приступили к написанию письма. В основном мальчики просили у Деда Мороза машинку, трансформер, танк и меч. А девочки - большую куклу, яркие тени для макияжа и игрушечный кухонный набор. Большинство детей просили котёнка, оказалось, что они уже давно мечтают о домашнем пушистом любимце. Каждое письмо было уникальным, воспитатели помогут донести их до Деда Мороза, и каждый ребенок обязательно получит свой подарок.

Автор:Резеда Муллагалиева
Читайте нас: