Все новости

Новые успехи агидельских легкоатлетов

На спортивной площадке​ Дворца творчества​ состоялось​​​ Первенство​ города Нефтекамск​ по легкой атлетике, посвящённое 77-й годовщине​ Победы в Великой Отечественной войне​ 1941-1945 гг.​ Организатором соревнований выступили Управление образования администрации городского округа город Нефтекамск  и Детско-юношеская спортивная школа городского округа город Нефтекамск

В соревнованиях приняли участие​ обучающиеся общеобразовательных и спортивных школ, учреждений дополнительного образования​ городов Нефтекамска, Агидели, Краснокамского района. Юные легкоатлеты  пяти возрастных категорий состязались на дистанции 60, 200, 400 м. Легкоатлеты нашей спортшколы поехали на соревнования  сопровождении родителей и показали отличные результаты.
Антипин Кирилл стал победителем на дистанции 400 м в возрастной категории 10-11 лет.

Ирина Султанова стала  двукратным победителем на дистанциях 60 и 400 м в возрастной категории 12-13 лет.

Рахимов Анвар завоевал золотую и серебряную награду на дистанциях 60  ​и 400 м​ ​ в возрастной категории 10-11 лет.

Ангелина Кудашева  заняла первое место завоевала в возрастной  категории 14-15 лет на дистанции 60 м.
Все победители и призёры получили грамоты. Тренеры-преподаватели ДЮСШ Равил Газиев и Лиана Федотова выражают огромную благодарность родителям за поддержку.

Автор:Ирина Вильданова