Все новости
Новости
7 Декабря 2019, 08:05

Детская школа искусств приобрела пять дорогостоящих инструментов по нацпроекту

В рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» в 2019 году из бюджета РБ выделена субсидия в размере 11 млн. 250 тысяч муниципальным образованиям Башкортостана на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и материалов для детских школ искусств. Финансирование позволяет закупать для нужд специализированных учреждений образования дорогостоящее оборудование.#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

В рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» в 2019 году из бюджета РБ выделена субсидия в размере 11 млн. 250 тысяч муниципальным образованиям Башкортостана на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и материалов для детских школ искусств.
Финансирование позволяет закупать для нужд специализированных учреждений образования дорогостоящее оборудование.
Детская школа искусств г. Агидель получила субсидию в размере 1169 тыс. руб из республиканского бюджета и 120 тыс. рублей из бюджета городского округа. Школа приобрела три фортепиано марки Weber и два цифровых пианино марок Casio Celviano AP-470 WE и Yamaha YDP-143B.
Педагоги уверены, что новые инструменты позволят улучшить качество образования и желают своим ученикам новых побед.
Читайте нас: