Все новости
Новости
21 Сентября 2021, 12:31

Флюра Мифтахова подвела итоги выборов в Агидели

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» по городу Агидель, председатель «Женского совета» Флюра Мифтахова прокомментировала итоги голосования в нашем городе.

Флюра Мифтахова подвела итоги выборов в Агидели
Флюра Мифтахова подвела итоги выборов в Агидели

 

- Флюра Факиловна, оцените явку избирателей на территории Агидели?

- Для нашего города явка избирателей хороша с учетом того, что трудоспособное население работает в основном вахтовым методом. Много пожилых людей пришли на выборы, даже те, кто с трудом передвигаются. Надо им отдать должное, поскольку несмотря на состояние здоровья, они сумели выполнить свой гражданский долг.

- Три дня голосования - это удобно?

- С одной стороны - хорошо, нет большого скопления людей и это удобно, с другой стороны - это создает дополнительные сложности для членов избирательной комиссии, потому как они работали без отдыха все три дня, а в основном - это молодые женщины, которым приходилось оставлять свои семьи без внимания.

- «Единая Россия» снова победила - о чем это говорит?

- Это говорит о том, что у партии есть авторитет, потому как Глава государства лично ее поддерживает. К тому же результаты деятельности этой партии люди ощущают на себе.

- Радий Хабиров создает в Госдуме из наших депутатов «башкирскую фракцию» - что людям от нее ждать?

- Если у республики будет своя фракция, то региону станет легче продвигать решение тех вопросов, которые необходимы для развития республики и социальной поддержки населения.

Я считаю, что депутаты независимо от своей партийной принадлежности должны работать на благо республики, на благо жителей России. А в общем деле должно быть солидарное мнение.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: