

Он поддержал бабушек, которые торгуют продукцией, выращенной на садовых участках. «Хотел бы также попросить, чтобы люди покупали у них выращенную зелень, огурчики, тот же стакан крыжовника, помогать им в наше непростое время. Для них каждый заработанный рубль будет сегодня иметь важное значение», - сказал Радий Хабиров.
Он дал поручение главам администрации городов и районов создать специальные торговые точки для садоводов.
Напомним, в Агидели торговые ряды на улице Академика Курчатова появились в прошлом году по программе «Городская среда».
«…Посетил наших сельхозпроизводителей,.. на благоустроенной в прошлом году территории возле "Пятерочки". Все очень довольны такими навесами. Один навес рассчитан на двоих сельхозпроизводителей, предоставляется бесплатно.
"Стало краше и удобнее в новых условиях" - признались они. Наши горожане с удовольствием пользуются продукцией», - написал в соцсетях бизнес-шериф Агидели Эдуард Юсупов.
Фото: Эдуард Юсупов.