Все новости
Новости
17 Июня 2022, 12:27

Агидельцы помогают Лие Сахибгареевой в приобретении коляски-вездехода

Региональная Общественная Организация инвалидов и родителей детей-инвалидов «Мы вместе», волонтеры и администрация города Агидель организовали на празднике Сабантуй в селе Николо-Березовка акцию «Добро», направленную на сбор средств для Лии Сахибгареевой.

Группа "РООИ "Мы вместе" Республики Башкортостан Агидель"  в социальной сети "ВКонтакте"
Фото:Группа "РООИ "Мы вместе" Республики Башкортостан Агидель" в социальной сети "ВКонтакте"

Лия участвовала в конкурсе на бесплатное предоставление вездехода - спупенькохода от российской компании «Катэрвил» GTS 4WD и выиграла сертификат на скидку 150 тысяч рублей. До 30 июня Лие нужно собрать оставшуюся сумму для приобретения этой коляски. За весь период сборов собрано 289 669 рублей, сумма сбора - 562 800 рублей.

Реквизиты для перечисления средств размещены на странице «РОИИ «Мы вместе» Республики Башкортостан Агидель» в социальной сети ВКонтакте. Вся дополнительная информация, отчёты по сборам, документы размещены в группе «Лия Сахибгареева. Группа помощи» во ВКонтакте.

В поддержку Лии также 2 июня в День города Молодежный Совет города совместно отделом, физической культуры, спорта и молодежной политики организуют благотворительный фестиваль «Плов fest».

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас: