

Как сообщает ИА "Башинформ", отсрочка была получена в связи с выбором одной из самых востребованных профессий в современных реалиях. Разумикин напомнил, что прием заявок в рамках осенней призывной кампании для сотрудников IT-компаний продлится на портале госуслуг до 11 августа.
Напомним, что эта мера поддержки специалистов IT-индустрии, работающих в профильных компаниях страны, введена правительством страны для развития цифровой сферы в условиях санкций.