Новости
27 Августа 2022, 13:07

В Башкирии продолжают выявлять заболевших COVID-19 и внебольничной пневмонией

За последние сутки в республике коронавирусом заболели 376 человек.

В лечебных учреждениях получают медицинскую помощь 190 человек, из них 11 человек в тяжелом состоянии, один пациент подключен к аппарату ИВЛ. 1810 человек находятся на амбулаторном лечении.

За последние сутки выписались из больниц 180 выздоровевших.

Также жители республики продолжают болеть внебольничной пневмонией, за последние сутки выявлено 10 случаев заболевания. Заболевшие внебольничной пневмонией также лечатся в медучреждениях, за сутки выписались 12 человек.

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас