Все новости
Новости
25 Ноября 2022, 15:20

Ребята из "шаймуратовского класса" отправили письма на фронт

Недавно ученики шестого класса имен Героя России генерал-майора Минигали Шаймуратова башкирской гимназии отправили новогодние подарки и поздравления нашим бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции на Украине. 

Ребята из "шаймуратовского класса" отправили письма на фронт
Ребята из "шаймуратовского класса" отправили письма на фронт

Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто круглосуточно несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка.

Ребята оформили праздничные, трогательные открытки с рисунками и аппликациями, поздравив наших воинов с наступающим Новым годом. 

«Привет, дорогой солдат, я не знаю, когда точно до тебя дойдет мое письмо: до или после новогодней ночи, но в любом случае с Новым годом! Желаю тебе, чтобы год не оказался тяжелым, чтобы все давалось легко, чтобы снег студеный не морозил лицо. Вернись в целости и сохранности домой, ведь здесь ты - настоящий Герой».

«Здравствуй, солдат! Служба твоя нелегкая, но очень важная. Ведь от того, как проходят твои военные будни, зависит спокойствие и мир граждан. Мы знаем, что тебе тяжело. Ты не должен забывать, что за тобой тысячи человеческих жизней. Хочу поздравить тебя с новым годом! Пожелать справиться со всеми трудностями, здоровья, удачи, победы, сил, стойкости и выдержки!».

«Здравствуй, дорогой солдат! Ты выполняешь сложную и ответственную миссию. Мы знаем, что сейчас тебе сейчас нелегко, но мы верим в том, что над нашими домами будет мирное небо. Я хочу поздравить тебя с Новым годом! Желаю тебе крепкого здоровья, и вернуться домой живым и здоровым! Ты - настоящий герой нашей страны в независимости от звания и возраста. Спасибо тебе за то, что ты храбро несешь свою службу, уничтожая жестокость и беспредел на территории Украины. Ты - настоящий патриот своей Отчизны!».

Еще шаймуратовцы собрали посылку с подарками: пряники, конфеты, шоколад, печенье. Ребята с классным руководителем Зинфирой Мукаевой принесли подарки в приемную местного отделения партии «Единая Россия». После этого они отправятся в Уфу в Пункт приема волонтерской помощи, откуда отправятся нашим воинам на Украину.  

Искреннее желание ребят поддержать наших бойцов непременно найдет отклик в их сердцах и поддержит боевой дух наших солдат.   

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: