Все новости
Новости
25 Января 2023, 20:59

В Агидели прошла “зачетная вечеринка”

Студенты Агидельского филиала УТЭК надолго запомнят этот день - 25 января.

В Агидели прошла “зачетная вечеринка”
В Агидели прошла “зачетная вечеринка”

  С утра в здании колледжа звучала веселая музыка - члены Молодежного Совета приветствовали приходящих на занятия студентов и угощали  их сладостями. После учебы студенты первого и четвертого курсов сыграли игру-пантомиму “Крокодил”. А под занавес дня коллектив Дома культуры “Идель” подарил им развлекательную программу “Зачетная вечеринка”.

Короткая “официальная часть” вечеринки, как ее  назвали ведущие Радий Ахматкалямов и Евгений Силатьев, началась с “Гаудеамуса” - гимна студентов. Затем студентов поздравил директор АФ УТЭК Халил Абубакиров. Он вспомнил свои годы учебы в Сибайском горно-обогатительном техникуме и отметил, что для сегодняшних студентов созданы все условия для интеллектуального, духовного и физического развития. Халил Фидаевич передал искренние поздравления главы администрации и Совета депутатов города  и пожелал молодежи больше позитива и добра.

Ведущие провели несколько развлекательных викторин и батлов: зрительный зал угадывал музыку известных фильмов и сериалов, студенты играли против преподавателей в веселой викторине, показали свою внимательность и артистичность в танцевальной игре. Победители получили “зачетные подарочки”. Наполнение музыкально-танцевальной  части вечеринки взяли на себя юные артисты - участники танцевальных ансамблей “Эльдорадо” и “Овация”, вокалистка Христина Димитриева, младшая группа ансамбля “Зоренька” и студия “Адель”.  

Завершилась вечеринка веселой дискотекой прямо на сцене. 

Организаторы поблагодарили спонсоров мероприятия: начальника котельного цеха №9 БашРТС-Нефтекамск, филиала ООО “БашРТС” Ришата Минниахметова  и директора Дома культуры “Идель” Юнира Нугаманова. 

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас: