Все новости
Новости
24 Марта 2023, 11:29

К паводку готовы техника и люди

23 марта в рамках подготовки к паводку-2023 состоялся смотр специализированной техники и бригад оперативного реагирования.

К паводку готовы техника и люди
К паводку готовы техника и люди

 В мероприятии приняли участие все службы жизнеобеспечения города: ПСЧ-52, ОМВД  России по  г.  Агидель,  «скорая  помощь»,  Отдел гражданской защиты,  РТС-Нефтекамск,  Башкирские электрические сети, УЖКХ и МУП «Агидельводоканал».  На линейке готовности были представлены 17 единиц спецтехники, которая будет задействована в случае возникновения чрезвычайных  ситуаций  в  г. Агидель и при необходимости на территории Краснокамского  района.

 - В  нашем городе  ежегодно утверждается комплекс мер по обеспечению безопасности населения в весенне-паводковый период, - рассказал директор МУП «Агидельводоканал»  Ильнур  Загиров. – Традиционно все службы, которые привлекаются к работам при возникновении аварий, при этом демонстрируют высокую готовность.  

 Приемочная комиссия во главе с председателем, заместителем главы ГО г. Агидель  Рамилем Ганиевым,  осмотрев спецтехнику,  и пообщавшись с членами оперативных бригад, отметил, что заключительный этап смотра готовности  сил и средств, предназначенных для оперативного реагирования при паводке, проведен успешно.

Автор: Александр Новиков 
Читайте нас: