Все новости
Новости
25 Марта 2023, 20:47

Агидельские легкоатлеты привезли с соревнований пять золотых медалей и одну серебряную

25 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса  «Юность» города Янаул прошло открытое первенство по легкой атлетике в помещении, посвященное весенним каникулам.

В соревнованиях участвовали спортсмены от 7 до 16 лет из Нефтекамска, Янаула, Агидели, Краснокамского района. Три старшие возрастные группы выявляли сильнейшего на дистанции 300 метров, самые маленькие участники турнира от 7 до 10 лет бежали 200 метров.

Из Агидели на соревнования приехали шесть юных спортсменов, и каждый завоевал  медаль. Успешно на первых стартах выступила самая юная  легкоатлетка Полина Мандиева в возрастной группе 2015 г.р. и младше, завоевав золотую медаль. Также чемпионами соревнований в своих возрастных группах стали Ралина Набиева, Кирилл Антипин, Ирина Султанова, Динар Хайртдинов.  Анвар Рахимов завоевал серебро.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях и желаем им успехов и новых побед!

Тренер ребят Равил Газиев  благодарит ребят за усердие, а их родителей - за помощь в организации поездки на соревнования.

Автор:Ирина Вильданова