Волонтеры помогут проголосовать за территорию, которая будет благоустроена в первую очередь. Участие в голосовании – это хорошая возможность сделать наш город комфортнее и удобнее для жизни. Вместе мы сможем привлечь федеральные средства для благоустройства общественных пространств. Напоминаем, что голосование проходит до 31 мая 2023 года.
«Мы продолжаем озеленение парка «Волны Агидели», здесь будут высажены 10 лип, 100 туй и кустарники», - отметил заместитель главы администрации города Агидель по городскому хозяйству, строительству, транспорту и связи Рамиль Ганиев.
Вместе мы сделаем наш любимый город чистым, красивым и самым зеленым!
Сбор у открытого музея (ул. Первых строителей, 7А) в 10.00 часов.
#Агидель #Субботники #СделаемГородЧистым #Агидель #ФГКС #НациональныеПроекты #ГородаМеняютсяДляНас #ЗелёнаяБашкирия
Источник: Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан
#нацпроектыбашкортостан #нацпроектбашкортостана #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан; #нацпроектбашкортостана