Новости
27 Апреля 2023, 12:49

В Агидели еженедельно проходят встречи в формате «Предпринимательский час»

Благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в городе Агидель Республики Башкортостан проводятся встречи с предпринимателями, где оказывается консультационная поддержка как начинающим, так и действующим бизнесменам. 

В Агидели еженедельно проходят встречи в формате «Предпринимательский час»В Агидели еженедельно проходят встречи в формате «Предпринимательский час»
В Агидели еженедельно проходят встречи в формате «Предпринимательский час»

Глава администрации города Агидель Денис Ирназаров встретился с руководителем ООО «Технопром» Анатолием Лисовским в формате  «Предпринимательский  час».

Основным видом деятельности «Технопрома» является производство электромонтажных работ, формирование и обработка листового стекла, производство и обработка прочих стеклянных изделий, включая технические изделия из стекла.

С Анатолием Фёдоровичем обсудили новые векторы развития предприятия. Бизнес-шериф города Агидель Эдуард Хакимов проконсультировал предпринимателя по мерам поддержки и выход на республиканский уровень.

Любой желающий может принять участие  в совещании в формате «Предпринимательский час». Для участия приглашаем, как действующих предпринимателей, так и начинающих. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить у бизнес-шерифа по телефону: 8-917-486-0545.

Источник: Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан

#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана  #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан; #нацпроектбашкортостана 

 

Автор:
Читайте нас