Все новости
Новости
9 Июня 2023, 17:44

На «Предпринимательском часе» обсудили вопрос открытия зоны отдыха в городе Агидель

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в городе Агидель Республики Башкортостан проходят «Предпринимательские часы» с представителями бизнеса и начинающими предпринимателями. На очередной встрече в формате «Предпринимательский час» обсудили открытие зоны отдыха в городе Агидель.

На «Предпринимательском часе» обсудили вопрос открытия зоны отдыха в городе Агидель
На «Предпринимательском часе» обсудили вопрос открытия зоны отдыха в городе Агидель

Артур Шайхлисламов много лет проработал в строительной сфере и недавно переехал в Агидель. Приехал с новыми идеями - в родном городе планирует открыть бизнес в сфере организации отдыха горожан. Идея Артура - организовать зону барбекю, прокат пляжного оборудования, а также создать зону отдыха с банным комплексом. Для реализации проекта необходимо оформление земельных участков и коммуникации.

Глава Администрации города Денис Ирназаров отметил, что полностью поддерживает проект и дал предпринимателю   разъяснения по оформлению участков и рекомендации по участию в конкурсах на предоставление грантов в форме субсидий.

Друзья, вы также можете принять участие в совещании в формате «Предпринимательский час». Для участия приглашаются, как действующие предприниматели, так и начинающие. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить у бизнес-шерифа по телефону: 8-917-486-0545.

#ЯлюблюТебяАгидель #СамыйКрасивыйГородАгидель #Агидель
#РБ #Башкирия #ПредпринимательскийЧас

Источник: Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан

#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана  #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан; #нацпроектбашкортостана 

Автор:
Читайте нас: