Новости
6 Мая 2024, 09:43

Глава Башкирии поручил запустить все пункты весового контроля к 19 мая

Сегодня на оперативном совещании в правительстве рассмотрели вопросы работы пунктов весового контроля.

Глава Башкирии поручил запустить все пункты весового контроля к 19 маяГлава Башкирии поручил запустить все пункты весового контроля к 19 мая
Глава Башкирии поручил запустить все пункты весового контроля к 19 мая

Министр транспорта Александр Клебанов доложил, что к 19 мая семь пунктов выходят из тестового режима, два находятся на ремонте. Их планируют запустить в начале июня.

Радий Хабиров отметил, что несмотря на то, что количество пунктов весового контроля увеличивается, сбор денежных средств не растет. Он сказал, что республика потеряла около 50 млн рублей, которые должны были пойти на развитие дорожного фонда. Он потребовал, чтобы все пункты заработали к 19 мая.

 

 

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас