Компания специализируется на обработке всех видов стекла и зеркал. Оборудование, установленное в цехе, является современным и высокотехнологичным, благодаря чему компания участвует в инновационной цепочке создания продукции высокого качества. Внедрение новых технологий обработки стекла и зеркал позволило внедрить уникальные решения, что, в свою очередь, увеличило спрос на продукцию предприятия. Спектр применения стекла и зеркал неуклонно расширяется и охватывает различные отрасли, такие как строительство, производство мебели, автомобильная промышленность и дизайн интерьеров. Стекло активно используется для изготовления окон, дверей, ограждений, мебели, а также в производстве посуды и упаковки.
"Успех предприятия во многом основан на поддержке муниципалитета. Программы финансовой помощи, налоговые льготы и образовательные проекты для предпринимателей создают благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса", - отметил директор предприятия Анатолий Лисовский.
Источник: Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан
#нацпроектыбашкортостан #нацпроектбашкортостана #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан; #нацпроектбашкортостана