Новости
1 Сентября 2024, 14:12

В Башкирии гонорар от концерта передадут бойцам СВО и в Курскую область

На фестивале «Сердце Евразии», который был посвящён 450-летию Уфы, выступили известные артисты: Элвин Грей, Алсу, HammAli & Navai, Zainetdin и специальный гость – Николай Басков.

В Башкирии  гонорар от концерта передадут бойцам СВО и в Курскую областьВ Башкирии  гонорар от концерта передадут бойцам СВО и в Курскую область
В Башкирии гонорар от концерта передадут бойцам СВО и в Курскую область

Некоторые артисты решили поддержать участников специальной военной операции и жителей Курской области. Они выразили свою солидарность и готовность помочь тем, кто находится в трудной ситуации.

Напомним, что Элвин Грей предложил своим коллегам принять участие в мероприятиях, посвящённых юбилею Уфы. Он призвал артистов передать свой гонорар участникам специальной военной операции или помочь им другими доступными способами.

Первый день фестиваля «Сердце Евразии» посетили более 60 тысяч зрителей – это рекордное количество для Уфы.

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас