Горожане с радостью рассказывали президенту о положительных изменениях в регионе и передавали приветы от своих близких. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеозапись этой импровизированной встречи.
«Спасибо вам! Замечательные у вас новые социальные объекты. На такие спортивные сооружения просто приятно смотреть», — сказал президент.
В рамках визита в Уфу Владимир Путин посетил Дворец борьбы и Центр фехтования. Также он провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта, где подчеркнул важность развития массового спорта и призвал сделать занятия бесплатными для детей из многодетных семей.
Во время встречи с главой Башкортостана Радием Хабировым президент оценил развитие промышленности в регионе.