Новости
13 Декабря 2024, 12:18

Оскар Ситдиков может стать помощником Главы Башкирии

В Уфе продолжается шестой съезд Всемирного курултая башкир. В пленарном заседании участвует Глава Башкирии Радий Хабиров. Руководитель региона рассказал, что видит участников СВО в управленческой системе Башкирии, в том числе в администрации главы региона. 

Оскар Ситдиков может стать помощником Главы БашкирииОскар Ситдиков может стать помощником Главы Башкирии
Оскар Ситдиков может стать помощником Главы Башкирии

—  У нас на данный момент 34 участника СВО являются депутатами наших городских и районных советов. Ветеран СВО Артур Галеев избран депутатом Госсобрания Башкирии. Оскар Ситдиков — участник программы «Герои Отечества», как только он уволится из Вооруженных сил, я ему предложил должность помощника Главы республики. Такие ребята должны работать в управленческой системе республики, — отметил Радий Хабиров. 

Напомним, в Уфе проходит VI Всемирный курултай башкир. В историческом форуме принимает участие более 500 делегатов со всего мира.

Источник:   ИА Башинформ  

Фото: Валерий Шахов

Автор:
Читайте нас