Новости
26 Декабря 2024, 05:12

Спортсмены ДЮСШ завоевали десять призовых мест на соревнованиях

21 декабря в Уфе в рамках ХХ Международной Спартакиады боевых искусств состоялись Всероссийские соревнования по мас-рестлингу. В них приняли участие спортсмены не только из разных уголков России, но и из других стран: Нигерии, Индии, Ирана, Анголы, Египта, Таджикистана и Узбекистана.

Спортсмены ДЮСШ  завоевали десять призовых мест на соревнованияхСпортсмены ДЮСШ  завоевали десять призовых мест на соревнованиях
Спортсмены ДЮСШ завоевали десять призовых мест на соревнованиях

 Команда ДЮСШ имени Р. Уразбахтина в составе шести человек, включая тренера-преподавателя, завоевала десять призовых мест на соревнованиях:

* Две золотые медали выиграла Кудашева Ангелина — среди девушек 16-17 лет и среди женщин.

* Еще одно золото завоевал Набиев Артур среди юношей 12-13 лет.

* Тлеспаев Эмиль получил два серебра — среди юношей 16-17 лет и в категории «мужчины».

* Вохидов Тимур также дважды отличился — завоевал серебро среди юношей 16-17 лет и бронзу среди мужчин.

* Мухаметов Ильнур, еще один представитель команды, получил серебро среди юношей 12-13 лет.

Кроме того, бронзовые медали завоевали Шаймурзин Камиль среди юношей 12-13 лет и тренер Чупринов Константин в категории «мужчины». Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых достижений на пути к новым вершинам!

 

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас