

В большинстве регионов России завершился приём заявок на региональные аналоги программы «Время героев». Более 46 тысяч участников СВО выразили желание участвовать, а в некоторых регионах конкурс на место превысил 25 человек.
Высокий интерес к программе показывает готовность участников продолжать служить стране в мирной жизни, развивая свои лидерские и управленческие навыки.
«Герои Башкортостана» — это региональный проект, запущенный по инициативе главы республики Радия Хабирова, который направлен на подготовку руководителей из числа участников СВО.
«Мы расширяем федеральный проект «Время героев». Будем готовить из участников СВО квалифицированных управленцев. На передовой они проявили лучшие качества: ответственность, честь, умение принимать решения. Участники пройдут обучение и стажировки под руководством наставников», — заявил Радий Хабиров.
В Башкирии стартовал второй этап отбора по программе «Герои Башкортостана».