Все новости
Образование
17 Сентября 2022, 16:29

В Агидели наградили юных «гагаринцев»

Дошкольные учреждения ежегодно принимают активное участие в Республиканской олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста «Мы гагаринцы!». Олимпиада традиционно проходит по трем направлениям: интеллектуальная полиолимпиада, физическая культура и конкурс рисунков. 

В Агидели наградили юных «гагаринцев»
В Агидели наградили юных «гагаринцев»

Каждый родитель и педагог заинтересован в том, чтобы ребенок с малых лет укреплял силу воли, был готов преодолевать трудности, смог максимально показать свои интеллектуальные и художественные способности, а также показать физическую подготовку.

В 2021-2022 учебном году в олимпиаде участвовали воспитанники старших и подготовительных групп. Для подведения итогов 7 сентября 2022 года на базе ДОУ прошло мероприятие с приглашением наших выпускников, нынешних учащихся первых классов и родителей. Под гимн олимпиады дети торжественно вошли в зал, выстроились под привычный командный голос инструктора по физической культуре. В стенах детского сада им так же комфортно и тепло, их также встречают улыбчивые лица сотрудников дошкольного учреждения.

Церемонию награждения провела директор детского сада №4 Айгуль Салихова, которая вручила дипломы всем участникам и призёрам олимпиады. Победители локального этапа - получили фирменные значки, а победители муниципального этапа - медали. Обладателями медалей и участниками республиканского этапа олимпиады в Уфе стали: воспитанник старшей группы Максим Бибиков (воспитатель Л.Суфиярова) по направлению - интеллектуальная полиолимпиада, и воспитанница подготовительной группы Ралина Набиева (инструктор по физической культуре З.Нигаматуллина) по направлению - физическая культура.

Они с особым старанием выполнили все задания и нормативы, и с достоинством выступили за честь нашего детского сада и города.

По итогам олимпиады педагоги, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Республиканского оргкомитета Олимпиады. Поздравляем наших воспитанников, педагогов, желаем им удачи в их стремлениях, заслуженных побед! Также мы благодарим всех родителей за поддержку и содействие! А нашим выпускникам, нашим звездочкам, желаем успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас.

Автор: Г.Шамсегалиева, старший воспитатель детского сада № 4.

ФОТО: десткий сад №4.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: