Все новости
Образование
22 Сентября 2022, 18:02

Тренер из Агидели получил награду всероссийского уровня

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Тренер из Агидели получил награду всероссийского уровня
Тренер из Агидели получил награду всероссийского уровня

Конкурс проводился по 5 номинациям:  «Педагог - формула успеха», «Искусство быть тренером-преподавателем», «Шаг в профессии», «Мастерство - путь к совершенству», «Право быть равным».

Тренер-преподаватель Детско-юношеская спортивная школы Равил Газиев стал почетным лауреатом II степени в номинации «Искусство быть тренером-преподавателем» среди участников из 43 субъектов России.

Конкурс проводился в рамках повышение социальной значимости профессии педагога дополнительного образования, а также тренера-преподавателя, осуществляющего деятельность, направленную на формирование гармонично-развитой личности , повышения интереса к физической культуре и спорту.

- Я  в подобном конкурсе участвую впервые и считаю, что это не только лично моя заслуга, но и моих воспитанников, их родителей. Еще я хочу поблагодарить отдел образования города, отдел физкультуры, спорта и молодежной политики и Детско-юношескую спортивную школу за поддержку, помощь в подготовке к конкурсу, - поблагодарил Равил Мирсалихович.

Поздравляем нашего тренера-преподавателя с победой, желаем дальнейших успехов и профессиональных достижений!

ФОТО: предоставлено Равилем Газиевым.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: