Все новости
Общество
14 Октября 2021, 10:46

Отмечаем День отца

17 октября впервые в России будет отмечаться День отца.  В преддверии этого праздника Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и центр «Семья» присоединились к всероссийским онлайн-акциям, которые пройдут с 14 по 17 октября. 

Отмечаем День отца
Отмечаем День отца

Все активные семьи приглашают принять участие в онлайн-флешмобе «Зарядка с папой». Участникам необходимо снять видео, где отец с ребенком или детьми делает зарядку, выполняет физические упражнения, а после выложить его на своей странице в соцсетях с хэштегом #зарядкаспапойБашкортостан.

В этот же период пройдет онлайн-флешмоб под названием «Отец - образец», который призван выразить любовь ребенка к своему папе. Условия участия просты: нужно выложить свое фото или видео с отцом на странице в Соцсетях, дополнив его рассказом о папе, историей о том, чему он Вас научил, поздравлением ко Дню отца. К материалу прилагается хэштег #семьярб_отецобразец.

Кроме того, стартует онлайн-флешмоб «Отцово древо», где необходимо выложить пост с фотографиями себя, своего папы, дедушки, прадедушки по линии отца. Фото должны быть дополнены рассказом, а в конце добавлен хэштег #семьярб_отцоводрево.

В этот день у многих появится возможность выразить свою любовь, благодарность папе, укрепить отношения в семье.

 ФОТО: с сайта lub.msr.mosreg.ru.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: