Все новости
Общество
2 Июня 2023, 09:14

Многодетный отец из Башкирии поделился секретами воспитания детей

У многодетного отца Ильдара Лотфуллина непростая профессия - он заместитель начальника Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Башкирии. Работа требует много времени и сил. Также Ильдар является членом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтекамска, Агидели и Краснокамского района. Ведет активную общественную деятельность, но несмотря на это, ему удается уделять внимание каждому своему ребенку и любимой супруге Гульназ. Он точно знает, что большая семья для мужчины - серьезный стимул двигаться вперед.

Многодетный отец из Башкирии поделился секретами воспитания детей
Многодетный отец из Башкирии поделился секретами воспитания детей

Как пишет ИА “Башинформ”, в семье Лотфуллиных растут трое детей, сын Тимур, дочери Жасмин и Амалия. У каждого из них свое хобби. Глава семьи стремится придерживаться единых правил воспитания. 

В семье у всех свои обязанности: девочки помогают маме в домашних делах и уборке, а сын помогает по хозяйству.

Отец старается быть для своих детей примером и считает, что "сначала нужно воспитать в себе такие качества, которые сам хочешь видеть в своих детях".

Вся семья занимается спортом: сын занимается каратэ, старшая дочь осваивает лыжи, а младшая - гимнастикой. Все вместе ходят в походы и сплавы, много путешествуют. Летом катаются на велосипедах, зимой - на лыжах.

Ильдар - номинант на общественную награду “Отцовская доблесть-2023”, которая организована Общественной палатой республики. В Башкирии до 1 июля продолжается прием заявок на участие в IV республиканском конкурсе на соискание общественной награды “Отцовская доблесть”.    

ФОТО: пресс-служба Общественной палаты РБ.

 

 

 

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: