Все новости
Происшествия
18 Октября 2021, 17:26

На прошедшей неделе в Агидели: изнасилование, потерялся человек…

Пожарные выезжали на тренировку по эвакуации к дому №10 по улице Транспортников, а также на сработку пожарной сигнализации по причине отключения электричества в здании башкирской гимназии.

На прошедшей неделе в Агидели: изнасилование, потерялся человек…
На прошедшей неделе в Агидели: изнасилование, потерялся человек…

В дежурную часть полиции поступило 54 сообщения, в том числе об обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, утере личных документов, естественной смерти, семейных скандалах, мелком хищении, мелком хулиганстве, ДТП без пострадавших, нарушении тишины, нанесении телесных повреждений, краже личного имущества, изнасиловании, потере человека.

Среди причин составления административных протоколов - несоблюдение административных ограничений, появление в общественных местах в состоянии опьянения, невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения, утеря паспорта, употребление алкогольной продукции в общественных местах, неисполнение родительских обязанностей.

Госавтоинспекторы зафиксировали 48 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 154 раза, в том числе к 6 детям, 24 сельским жителям, 56 хроническим больным. В приемный покой доставлен 51 человек, госпитализировано - 18. Состояние шести человек осложнялось алкогольным опьянением. Двое пострадавших были доставлены с уличной травмой. Зарегистрировано три смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 99 сообщений, 11 - в полицию, 48 - в скорую, 12 вызовов признаны ложными, а в 23 случаях оказана справочная помощь.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: