Все новости
Происшествия
2 Ноября 2021, 12:05

На прошедшей неделе в Агидели: попытка суицида, дебоши, незаконная парковка...

Пожарные выезжали на ложный вызов к зданию по адресу: улица Первых Строителей, 14. В дежурную часть полиции поступило 67 сообщений, в том числе о мошенничестве, краже, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, скоропостижной смерти, попытке суицида, семейных скандалах, жалобах на соседей, мелком хулиганстве, утере документов.

На прошедшей неделе в Агидели: попытка суицида, дебоши, незаконная парковка...
На прошедшей неделе в Агидели: попытка суицида, дебоши, незаконная парковка...

Возбуждено четыре уголовных дела, два из них по статье «Кража», одно по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и еще одно - «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Среди причин составления административных протоколов - появление в общественных местах в состоянии опьянения, распитие спиртных напитков, мелкое хулиганство, неуплата штрафа, утеря паспорта, нарушение режима самоизоляции, несоблюдение административного надзора, незаконная продажа товаров, незаконная продажа алкоголя.

Госавтоинспекторы зафиксировали 58 нарушений ПДД.

Административная комиссия рассмотрела четыре дела, два из которых по семейно-бытовому дебоширству и два - о незаконной парковке.

В отделение полиции позвонила женщина и сообщила о том, что пьяный супруг устроил дома скандал, пытался ее ударить. В итоге дебоширу 1955 года рождения выписали штраф в размере 300 рублей.

Аналогичный случай произошел в другой семье, где мужчина 1976 года рождения поскандалил с супругой. Женщина вызвала полицию и виновного оштрафовали на 500 рублей за повторное семейно-бытовое дебоширство.

Во дворе дома №2а по улице Молодежной под окнами на газоне были припаркованы два автомобиля. В результате гражданин А. 1977 года рождения и гражданка К. 1996 года рождения оштрафованы на 1000 рублей. Оба правонарушителя на заседание административной комиссии не явились.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 176 раз, в том числе к 10 детям, 17 сельским жителям, 45 хроническим больным. В приемный покой доставлен 61 человек, госпитализированы - 19. Состояние пяти человек осложнялось алкогольным опьянением. С уличной травмой был доставлен один пострадавший. Зарегистрировано пять смертей до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 125 сообщений, одно из них - в пожарную часть, 8 - в полицию, 50 - в скорую, 30 вызовов признаны ложными, а в 28 случаях оказана справочная помощь.

25 октября произошло падение с высоты второго этажа дома № 8 по Комсомольскому бульвару молодого человека, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что парень проживает в Агидели. В результате падения он получил ушиб и растяжение связок правого голеностопного сустава.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: