Все новости
Происшествия
8 Ноября 2021, 15:13

На прошедшей неделе в Агидели: найден труп, пожар в промзоне, кража…

Пожарные выезжали в промзону, где произошло горение сухой травы вдоль железной дороги. Угрозы населённым пунктам и дальнейшего распространения огня не было. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

На прошедшей неделе в Агидели: найден труп, пожар в промзоне, кража…
На прошедшей неделе в Агидели: найден труп, пожар в промзоне, кража…

В дежурную часть полиции поступило 48 сообщений, в том числе о краже, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, семейном скандале, утере документов, смерти, обнаружении трупа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата штрафа, нарушение самоизоляции.

Госавтоинспекторы зафиксировали 53 нарушения ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 135 раз, в том числе к 12 детям, 14 сельским жителям, 47 хроническим больным. В приемный покой доставлены 36 человек, госпитализированы - 18. Состояние 12 человек осложнялось алкогольным опьянением. Были доставлены двое пострадавших с травмами. Зарегистрировано четыре смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 160 сообщений, три из них - в пожарную часть, 12 - в полицию, 50 - в скорую, 24 вызова признаны ложными, а в 48 случаях оказана справочная помощь.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: