Все новости
Происшествия
15 Ноября 2021, 15:57

На прошедшей неделе в Агидели: ДТП, дебоши, помощь населению…

Пожарные выезжали к дому №6 по Комсомольскому бульвару, где требовалась помощь по открыванию двери. В квартире находился 4-летний ребенок и не открывал ее. Помощь спасателей своевременно оказана.

На прошедшей неделе в Агидели: ДТП, дебоши, помощь населению…
На прошедшей неделе в Агидели: ДТП, дебоши, помощь населению…

Кроме того, сотрудники ПСЧ-52 выезжали дважды на сработку пожарной сигнализации в Центральную городскую библиотеку и детский сад №5, а также в деревню Старая Мушта, где произошло задымление склада, и в село Новокабаново на возгорание бани.

В дежурную часть полиции поступило 67 сообщений, в том числе об обращении в больницу с травами предположительно криминальной природы, семейных скандалах, утере документов, смерти, утере телефона.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата штрафа, нарушение самоизоляции, утеря паспорта, неисполнение родительских обязанностей. Госавтоинспекторы зафиксировали 51 нарушение ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 143 раза, в том числе к 15 детям, 20 сельским жителям, 57 хроническим больным. В приемный покой доставлены 40 человек, госпитализированы - 23. Состояние 9 человек осложнялось алкогольным опьянением. Были доставлены шестеро пострадавших с травмами. Зарегистрирована одна смерть до приезда скорой помощи.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 99 сообщений, 8 - в полицию, 47 - в скорую, 16 вызовов признаны ложными, а в 22 случаях оказана справочная помощь. 14 ноября произошло механическое ДТП без пострадавших возле дома №4 по улице Первых Строителей с участием автомобилей Рено Сандеро и ВАЗ 2114.

 

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: